Cisco Catalyst 6800 16 منفذ 10GE مع DFC4XL C6800-16P10G-XL متكامل

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC
رقم الموديل: C6800-16P10G-XL =
الحد الأدنى لكمية: وحدة 1
الأسعار: $7600/unit
تفاصيل التغليف: الأصلي جديد مربع التعبئة cisco
وقت التسليم: 3 أيام
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 20 / وحدة / يوم
اسم المنتج: Cisco Catalyst 6800 16 منفذ 10GE مع DFC4XL C6800-16P10G-XL متكامل نوع المنتج: 6800 سلسلة 10 جيجابت وحدات
نوع جهاز الإرسال والاستقبال: RJ-45 الحد الأقصى لحجم الإطار: ما يصل إلى 9216 بايت / إطار
سرعة نسيج القناة: 20 جيجابايت / ثانية أجهزة إرسال واستقبال قابلة للتوصيل: غير مدعوم
دعم TDR: أيد ميناء الكثافة / هيكل الشاسيه: 240 منفذًا / C6807-XL 528 منفذًا / 6513E منافذ 384 / 6509E
تسليط الضوء:

cisco network interface modules

,

cisco gigabit ethernet module

Cisco Catalyst 6800 16 منفذ 10GE مع DFC4XL C6800-16P10G-XL متكامل

الوصف: C6800-16P10G-XL = هو وحدة إيثرنت 10 جيجابت 10 جيجابت مع DFC4XL ، ويوفر أربعة منافذ جهاز إرسال واستقبال من الجيل الأول 10G ، و 16 X 10G أو ستة عشر.

يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ C6800-48P-TX

كود المنتج

C6800-16P10G-XL =

الموانئ لكل وحدة

16 منفذًا ، ستة عشر منفذًا واحدًا ، أو ستة عشر منفذًا 10G ، أو أربعة منافذ 40G
يتم ترقيم الموانئ من اليسار إلى اليمين.
2 ميناء مجموعات. نطاقات المنفذ لكل مجموعة منافذ:
من 1 إلى 8
9 إلى 16

مسافة كبلات

يعتمد على جهاز الإرسال والاستقبال SFP المثبتة في منفذ الوحدة النمطية

الحد الأقصى لحجم الإطار

ما يصل إلى 9216 بايت لكل إطار

معدل الاكتتاب الوحدة النمطية

2: 1 (عندما يتم استخدام جميع منافذ 10G 10).

دعم محرك المشرف

· المشرف على المحرك 2T-10GE
· مشرف المحرك 6T

دعم البرمجيات

مع Supervisor Engine 2T-10GE —Cisco IOS Release 15.2 (1) SY أو ما بعده

مع Supervisor Engine 6T - Cisco IOS Release 15.3 (1) SY أو ما بعده

سرعة نسيج القناة

في هيكل Cisco Catalyst 6807-XL - 80 جيجابايت في الثانية

في هيكل سلسلة Cisco Catalyst 6500-E - 80 جيجابايت في الثانية

دعم TDR

مدعومة مع أجهزة الاستقبال والاستقبال GLC-T (1G Copper SFP)

دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM)

أجهزة الإرسال والاستقبال 1G المدعومة من DOM وأجهزة الاستقبال والاستقبال 10G Fiber SFP / SFP +

درجة حرارة التشغيل

معتمد للتشغيل: من 32 إلى 104 فهرنهايت (0 إلى 40 درجة مئوية)

تم تصميمها واختبارها للتشغيل: من 32 درجة إلى 130 درجة فهرنهايت (0 إلى 55 درجة مئوية)

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

1.73 × 15.4 × 16.4 بوصة (4.39 × 39.11 × 41.65 سم)

وزن

11.02 رطل (5.0 كجم)

تفاصيل المنتج

يوضح الشكل 2 لوحة C6800-16P10G-XL = اللوحة الأمامية لوحدة إيثرنت.

معرفات منفذ 40G

منافذ 10G (ما مجموعه أربعة مجموعات المنفذ)

· يعرّف الملصق الموجود على اللوحة الأمامية للمعيار أنه إما C6800-16P10G أو C6800-16P10G-XL اعتمادًا على ما إذا كان يتم تثبيت بطاقة ابنة WS-F6K-DFC4-E أو WS-F6K-DFC4-EXL على الوحدة النمطية.

الملحقات

يبين الجدول 2 العناصر الموصى بها لـ C6800-16P10G-XL =.

الفئة

نموذج

وصف

خيارات SFP 10G

SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP وحدة

SFP-10G-ZR

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10GBase-ZR ، SFP + ، 10G ، الوحدة النمطية أحادية الوضع (1550 نانومتر ، 80 كم ، LC)

خيارات GLC

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP ، 1310NM

GLC-SX-MMD

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP ، MMF ، 850 نانومتر ، DOM

GLC-ZX-SMD

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP ، SMF ، 1550 نانومتر ، DOM

مقارنة لعناصر مماثلة

يبين الجدول 3 مقارنة C6800-16P10G-XL = ، C6800-8P10G = و C6800-32P10G-XL =.

كود المنتج

C6800-16P10G-XL

C6800-8P10G =

C6800-32P10G-XL =

منافذ 10GE

16 منفذًا 1GE أو 10GE

8 منافذ 1GE أو 10GE

32 منفذًا 1GE أو 10GE

مجموعات الميناء

مجموعتا منفذ (N / A)

مجموعتا منفذ (N / A)

4 مجموعات المنفذ

وضع الأداء

نعم فعلا

لكل منفذ للمجموعة

N / A

نعم فعلا

لكل منفذ للمجموعة

تبديل اتصال النسيج

80 جيجابت في الثانية في الشاسيه 6807-XL و 6500-E

80 جيجابت في الثانية في الشاسيه 6807-XL و 6500-E

160 جيجابت في الثانية في هيكل 6807-XL

80 جيجابت في الثانية في هيكل 6500-E

منفعتنا


1. الجرد الحقيقي واسعة النطاق
2. وفر 50 ٪ إلى 99 ٪ من قائمة الأسعار العالمية
3. شحنة سداد مرنة
4. خدمة تجربة لا مثيل لها

الشحن:


1. سريع: في 2-3 أيام على إيصال الدفع.
2. آمنة: الحزمة الأصلية مع رغوة الحماية في حالة المعدات المكسورة في وسائل النقل.
3. الاقتصادية: رسوم منخفضة التكلفة السريعة عبر dhl ، فيديكس ، tnt ، ems ، البريد الخ.
4. مرنة: ونحن أيضا نشحن إلى وكيل الشحن الخاص بك أو وكيل الشحن الخاص بك من قبل معيد التوجيه الخاص بك.

تفاصيل الاتصال
Andy

رقم الهاتف : +8615017604163

ال WhatsApp : +8615017604163