Catalyst 6800 Network Module 32 port 10GE with integrated Dual DFC4XL C6800-32P10G-XL =

المعلومات الأساسية
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: CISCO
إصدار الشهادات: FCC
رقم الموديل: C6800-32P10G-XL =
الحد الأدنى لكمية: وحدة 1
الأسعار: $11410/unit
تفاصيل التغليف: الأصلي جديد مربع التعبئة cisco
وقت التسليم: 3 أيام
شروط الدفع: تي/T، مؤسسة ويسترن يونيون، Moneygram
القدرة على العرض: 20 / وحدة / يوم
اسم المنتج: Catalyst 6800 Network Module 32 port 10GE with integrated Dual DFC4XL C6800-32P10G-XL = نوع المنتج: 6800 سلسلة 10 جيجابت وحدات
نوع جهاز الإرسال والاستقبال: RJ-45 الحد الأقصى لحجم الإطار: ما يصل إلى 9216 بايت / إطار
دعم TDR: مدعومة مع أجهزة الاستقبال والاستقبال GLC-T (1G Copper SFP) الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق): 1.73 × 15.4 × 16.4 بوصة (4.39 × 39.11 × 41.65 سم)
تسليط الضوء:

cisco gigabit ethernet module

,

cisco expansion module

Catalyst 6800 Network Module 32 port 10GE with integrated Dual DFC4XL C6800-32P10G-XL =

الوصف: توفر Cisco Catalyst 6800 Family Switches مجموعة متنوعة من وحدات إيثرنت 10 جيجابت.

وبالعمل بالتعاون مع Catalyst 6500-E / 6807-XL Supervisor Engine 2T / 2TXL (VS-S2T-10G & VS-S2T-10GXL) ، فإنها يمكن أن تخدم احتياجات مختلفة في عمليات نشر الحرم الجامعي. تتضمن العائلة ثلاث وحدات: وحدات Catalyst 6800 32-port و 16-port و 8-port 10-Gigabit Ethernet. C6800 - 32P10G - XL = هو C6800 - 32P10G - XL قطع ، فإنه يوفر ثمانية 40G ، وثلاثين اثنين 1G أو اثنين وثلاثين من منافذ جهاز الإرسال والاستقبال 10G.

يوضح الجدول 1 المواصفات السريعة لـ C6800-32P10G-XL =.

كود المنتج

C6800-32P10G-XL =

الموانئ لكل وحدة

· 32 منفذًا - اثنان وثلاثون منفذًا أو 2 اثنان وثلاثون منفذًا 10G أو ثمانية منافذ 40G
يتم ترقيم الموانئ من اليسار إلى اليمين.
· يحتوي الصف العلوي على منافذ مرقمة فردية من 1 إلى 31.
· يحتوي الصف السفلي على أرقام مرقمة من 2 إلى 32.
4 مجموعات الموانئ. نطاقات المنفذ لكل مجموعة منافذ:
· 1 ، 3 ، 5 ، 7 ، 9 ، 11 ، 13 ، 15
· 2 و 4 و 6 و 8 و 10 و 12 و 14 و 16
17 ، 19 ، 21 ، 23 ، 25 ، 27 ، 29 ، 31
18 و 20 و 22 و 24 و 26 و 28 و 30 و 32

اتصال شبكة معززة

عرض النطاق الترددي العكسي بسرعة 160 غيغابت في الثانية في 6807XL ؛ عرض النطاق الترددي بسرعة 80 جيجابت في الثانية في هيكل 6500-E

دعم الشاسيه / الفتحة

يمكن احتلال الفتحات 1-2 و5-7 في Cisco Catalyst 6807-XL. يمكن أن تشغل أي فتحة في Cisco Catalyst 6503E و 6504E و 6506E و 6509E و 6509-VE. يمكن احتلال الفتحات 1-6 و 9-13 في Cisco Catalyst 6513-E

التوزيع المعزز والأداء

تأتي مجهزة ببطاقات ابنة DFC4-E أو DFC4-EXL المزدوجة المثبتة في المصنع

الحد الأقصى لحجم الإطار

ما يصل إلى 9216 بايت لكل إطار

معدل الاكتتاب الوحدة النمطية

· زيادة قدرها 2: 1 في هيكل Cisco Catalyst 6807-XL. (عندما يتم استخدام جميع منافذ 10G توزيعة اثنين.)
· زيادة قدرها 4: 1 في هيكل Cisco Catalyst 6500 E-series (عندما يتم استخدام اثنين وثلاثين منفذًا 10G).

دعم محرك المشرف

مشرف المحرك 2T-10GE

مشرف المحرك 6T

دعم البرمجيات

مع Supervisor Engine 2T-10GE —Cisco IOS Release 15.2 (1) SY أو ما بعده

مع Supervisor Engine 6T - Cisco IOS Release 15.3 (1) SY أو ما بعده

سرعة نسيج القناة

في هيكل Cisco Catalyst 6807-XL - 160 جيجابايت في الثانية

في هيكل سلسلة Cisco Catalyst 6500-E - 80 جيجابايت في الثانية

دعم TDR

مدعومة مع أجهزة الاستقبال والاستقبال GLC-T (1G Copper SFP)

دعم المراقبة البصرية الرقمية (DOM)

أجهزة الإرسال والاستقبال 1G المدعومة من DOM وأجهزة الاستقبال والاستقبال 10G Fiber SFP / SFP +

نوع موصل المنفذ

LC (بصري) أو RJ-45 (نحاس) اعتمادًا على جهاز الإرسال والاستقبال SFP المثبت. اعتمادًا على المسافة بين منافذ النهاية ، يمكن استخدام أجهزة إرسال واستقبال QSFP مختلفة

الأبعاد (الارتفاع × العرض × العمق)

1.73 × 15.4 × 16.4 بوصة (4.39 × 39.11 × 41.65 سم)

وزن

14.33 رطل (6.5 كجم)

تفاصيل المنتج

يوضح الشكل 1 C6800-32P10G-XL = اللوحة الأمامية لوحدة إيثرنت.

ملحوظة:

الحالة ومعرفات LED

معرفات منفذ 40G

منافذ 10G (ما مجموعه ثمانية مجموعات المنفذ)

RFID

الملحقات

يبين الجدول 2 العناصر الموصى بها لـ C6800-32P10G-XL =.

الفئة

نموذج

وصف

خيارات SFP 10G

SFP-10G-LRM

10GBASE-LRM SFP وحدة

SFP-10G-ZR

جهاز الإرسال والاستقبال الضوئي 10GBase-ZR ، SFP + ، 10G ، الوحدة النمطية أحادية الوضع (1550 نانومتر ، 80 كم ، LC)

خيارات GLC

GLC-BX-U

1000BASE-BX SFP ، 1310NM

GLC-SX-MMD

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP ، MMF ، 850 نانومتر ، DOM

GLC-ZX-SMD

وحدة الإرسال والاستقبال Sisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP ، SMF ، 1550 نانومتر ، DOM

مقارنة لعناصر مماثلة

يبين الجدول 3 مقارنة C6800-32P10G-XL = ، C6800-16P10G-XL و C6800-8P10G =.

كود المنتج

C6800-32P10G-XL =

C6800-16P10G-XL

C6800-8P10G =

منافذ 10GE

32 منفذًا 1GE أو 10GE

16 منفذًا 1GE أو 10GE

8 منافذ 1GE أو 10GE

مجموعات الميناء

4 مجموعات المنفذ

مجموعتا منفذ (N / A)

مجموعتا منفذ (N / A)

وضع الأداء

نعم فعلا

لكل منفذ للمجموعة

نعم فعلا

لكل منفذ للمجموعة

N / A

تبديل اتصال النسيج

160 جيجابت في الثانية في هيكل 6807-XL

80 جيجابت في الثانية في هيكل 6500-E

80 جيجابت في الثانية في هيكل 6807-XL و 6500-E

80 جيجابت في الثانية في هيكل 6807-XL و 6500-E

منفعتنا


1. الجرد الحقيقي واسعة النطاق
2. وفر 50 ٪ إلى 99 ٪ من قائمة الأسعار العالمية
3. شحنة سداد مرنة
4. خدمة تجربة لا مثيل لها

الشحن:


1. سريع: في 2-3 أيام على إيصال الدفع.
2. آمنة: الحزمة الأصلية مع رغوة الحماية في حالة المعدات المكسورة في وسائل النقل.
3. الاقتصادية: رسوم منخفضة التكلفة السريعة عبر dhl ، فيديكس ، tnt ، ems ، البريد الخ.
4. مرنة: ونحن أيضا نشحن إلى وكيل الشحن الخاص بك أو وكيل الشحن الخاص بك من قبل معيد التوجيه الخاص بك.

تفاصيل الاتصال
Andy

رقم الهاتف : +8615017604163

ال WhatsApp : +8615017604163